Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

LOCTITE® AA 319 0.5 ml Blister Tube - Colle Pare-Brise et Rétroviseur Intérieur - Colle pour Verre Transparent et Métal

3,1 (26)

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 16,00 €

LOCTITE® AA 319 0.5 ml Blister Tube - Colle Pare-Brise et Rétroviseur Intérieur - Colle pour Verre Transparent et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à 12,92 €

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 9,90 €

LOCTITE 319 Colle verre métal - Adhésif monocomposant - Patch activateur - 0,5 ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,60 €
Livraison gratuite

LOCTITE® AA 319 0.5 ml Blister Tube - Colle Pare-Brise et Rétroviseur Intérieur - Colle pour Verre Transparent et Métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,67 €
35340.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Unknown
17,99 €
35994.4 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,61 €
Livraison gratuite

LOCTITE - Spécial retro. blist. - 229407

Livraison sous 3 a 5 jours
55,24 €
Livraison gratuite
Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Offre la moins chère

Loctite 319 est adapté pour le collage de matériaux tels que les métaux, le verre, les céramiques ou les plastiques Colle rétro : cette colle est particulièrement utilisée pour le collage et réparation de rétroviseurs intérieurs sur le pare brise Compense les différentes dilatations thermiques des éléments Temps de prise : 1 min Température de service: jusqu’à 120°c
9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,1 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
11
Amazon.de Kunde

La colle ne fonctionne pas. J'ai attendu une heure et malheureusement elle n'a pas fait son travail.

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'espère que cela correspond au produit souhaité et commandé.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'ai recollé le rétroviseur (rétroviseur intérieur) de la BMW X1. La pose est très simple, il suffit de suivre la notice au dos. Ça tient super bien pour l'instant, depuis une semaine. Très important lors de l'utilisation de la colle : la température extérieure!!!! Elle devrait être au moins 15 °C!!…

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'ai nettoyé correctement les deux surfaces adhésives au préalable, découpé le tissu proprement avec l'activateur, appliqué la colle, posé le tissu, pressé pendant 10 s (selon la notice on a 30 s) et maintenu environ 5 min par précaution (selon la notice 30 s suffiraient soi-disant) ... ça n'a pas t…

via trustami