LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises

Loctite Colle bi-composant 3090 1379599 ultrarapide incolore 10 g

LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,50 €
Livraison à 10,28 €

LOCTITE 1379599 Colle ultrarapide

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison à 9,95 €

Adhesif Loctite 3090 bicomposants 10 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
2650.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises

2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison gratuite

LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison gratuite

Loctite Loctite 3090 Colle instantanée incolore 10+1 g seringue Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 10,04 €

Colle bi-composant rapide LOCTITE® 3090 1379599 10 g

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises

Offre la moins chère

COLLE BI-COMPOSANT HAUTE PERFORMANCE : Le LOCTITE 3090 est une colle rapide, formulée pour des réparations précises et durables sur diverses surfaces, y compris le plastique, le métal et le PVC. ADHESION RAPIDE ET FIABLE : Grâce à sa formule bi-composant, cette colle offre une adhérence instantanée et forte, garantissant des assemblages durables même sur les matériaux difficiles. POLYVALENCE D'APPLICATION : Idéale pour des surfaces variées, cette colle LOCTITE est parfaite pour l'assemblage de matériaux tels que PVC, métal, et plastique. PRÉCISION ET FACILITE D'UTILISATION : Le flacon de 11g permet une application précise et contrôlée, adaptée aux petites réparations et aux ajustements fins. RÉSISTANCE AUX CONDITIONS DIFFICILES : Excellente résistance aux produits chimiques, à la chaleur et aux environnements exigeants, assurant une performance longue durée.
22,50 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle bi-composant 3090 - seringue de 10g LOCTITE - 11571
22,50 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,88 €
Colle bi-composant LOCTITE® 1778011 50 ml
79,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
LOCTITE® 3090 10g+1g Seringue double - Colle Bi-Composant Rapide pour Plastique Métal et PVC - Idéale pour Réparations Précises (Lot de 2)
62,04 €
2820.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex 100% Pâte à réparer multi-usages, Pâte epoxy bi-composante & Loctite Colle Power Epoxy Rapide 5 Minutes 25 ml, Colle epoxy réajustable, colle forte résistante avec seringue auto-mélangeuse
17,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
loctite ea 3450 adhesif epoxy bi-composant reparateur acier - Loctite G
10,01 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,20 €