Super Glue - LOCTITE - 401 - 3 g - Adhésif universel - Haute performance thermique jusqu’à 120 °C

Loctite Colle instantanée 401 – Adhésif universel haute performance jusqu’à 120 °C – 3 g

Super Glue - LOCTITE - 401 - 3 g - Adhésif universel - Haute performance thermique jusqu’à 120 °C

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,68 €
Livraison à 3,79 €

LOCTITE® 401 3 g Blister Flacon - Super Glue Polyvalente - Colle LOCTITE® Ultra-Résistante Rapide et Transparente

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,95 €
Livraison à 8,90 €

Super Glue - LOCTITE - 401 - 3 g - Adhésif universel - Haute performance thermique jusqu’à 120 °C

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,46 €
Livraison gratuite

LOCTITE® 401 3 g Blister Flacon - Super Glue Polyvalente - Colle LOCTITE® Ultra-Résistante Rapide et Transparente

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,66 €
2886.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

LOCTITE® 401 3 g Blister Flacon - Super Glue Polyvalente - Colle LOCTITE® Ultra-Résistante Rapide et Transparente

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,23 €
Livraison gratuite

Loctite colle instantanée 401 bleu 3 grammes G

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison gratuite
Super Glue - LOCTITE - 401 - 3 g - Adhésif universel - Haute performance thermique jusqu’à 120 °C

Offre la moins chère

Super Glue Loctite 3 g est un adhésif universel à faible viscosité, offrant une haute performance thermique jusqu’à 120 °C. Conforme à la norme NSF P1, il est idéal pour les substrats poreux comme le bois, le papier et le cuir. Pratique et efficace, il convient à de nombreuses applications.
4,68 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle instantanée multi-usages gel - tube de 5 g - Loctite 454 LOCTITE
8,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Loctite Colle Instantanée 20ml Transparent 3-11s Temps De Durcissement Cuir, Mailles Textiles Et Surfaces En Papier
77,58 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Loctite Colle instantanée cyanoacrylate 406, multi-usages pour plastiques et élastomères, 20 g
24,09 €
1204.5 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Loctite Colle Instantanée 20ml Noir 20-50s Temps De Durcissement Métal, Plastique Et Surfaces En Caoutchouc
74,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Colle instantanée multi-usage - flacon de 20 g - Loctite 401 LOCTITE
31,10 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €