LOCTITE® 406 - Colle Instantanée Cyanoacrylate pour Plastiques et Élastomères - Adhérence Rapide et Résistante - 20 g Flacon

Loctite Colle instantanée cyanoacrylate 406, multi-usages pour plastiques et élastomères, 20 g

LOCTITE® 406 - Colle Instantanée Cyanoacrylate pour Plastiques et Élastomères - Adhérence Rapide et Résistante - 20 g Flacon

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,09 €
1204.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

LOCTITE® 406 - Colle Instantanée Cyanoacrylate pour Plastiques et Élastomères - Adhérence Rapide et Résistante - 20 g Flacon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
1332.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle instantanée cyanoacrylate - multi-usages - Loctite 406 LOCTITE

Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison à 6,90 €

Colle instantanée 406 pour plastique et des élastomère LOCTITE 1919334

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison à 4,90 €

LOCTITE® 406 - Colle Instantanée Cyanoacrylate pour Plastiques et Élastomères - Adhérence Rapide et Résistante - 20 g Flacon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite

LOCTITE® 406 - Colle Instantanée Cyanoacrylate pour Plastiques et Élastomères - Adhérence Rapide et Résistante - 20 g Flacon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison gratuite

Colle instantanée 406 pour plastique et des élastomère - LOCTITE - 1919334 Translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
41,21 €
Livraison à 3,99 €

Colle instantanée 406 pour plastique et des élastomère - - 1919334

Se renseigner auprès du vendeur
41,61 €
Livraison à 3,99 €

Loctite 406 colle cyanoacrylate - Transparent

Entre 4 et 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOCTITE® 406 - Colle Instantanée Cyanoacrylate pour Plastiques et Élastomères - Adhérence Rapide et Résistante - 20 g Flacon

Offre la moins chère

Collage rapide : Assure une fixation rapide sur les plastiques et les caoutchoucs, y compris l'EPDM. Faible viscosité : Sa consistance liquide permet une pénétration facile dans les petites zones de collage, garantissant une adhérence uniforme. Polyvalence : Compatible avec une variété de matériaux, notamment les plastiques, les élastomères et les caoutchoucs. Utilisation avec des apprêts : En combinaison avec l'apprêt LOCTITE SF 770, elle peut coller des matériaux difficiles à assembler comme le polypropylène, le polyéthylène et le PTFE. Durabilité : Offre une résistance élevée aux températures, supportant des conditions allant de -40 °C à 120 °C.
24,09 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Loctite Colle Instantanée 20ml Transparent 3-11s Temps De Durcissement Cuir, Mailles Textiles Et Surfaces En Papier
77,58 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Loctite Colle Instantanée 20ml Noir 20-50s Temps De Durcissement Métal, Plastique Et Surfaces En Caoutchouc
74,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Loctite Colle instantanée 401 incolore Flacon 5 g Lot de 12
34,58 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Loctite Colle bi-composant 3090 1379599 ultrarapide incolore 10 g
22,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,28 €
Loctite Colle Instantanée 500ml Transparent 20-60s Temps De Durcissement Métal, Plastique Et Surfaces En Caoutchouc
750,13 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite