LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

Loctite Colle Super Glue-3 – liquide universelle – Tube 3 g – 2608918

LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,70 €
Livraison à 9,90 €

Super glue-3 liquide Universal tube de 3g - LOCTITE - 2608918 Translucide G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,00 €
Livraison gratuite

LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,00 €
1666.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
Livraison à 1,18 €

LOCTITE Super glue 3 liquide 3g

Livraison sous 3 à 5 jours
6,00 €
Livraison à 2,00 €

LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

6,60 €
Livraison à 3,99 €

Super glue 3 liquide Universal tube de 3g - LOCTITE - 2608918

5 à 15 jours
6,72 €
Livraison à 4,90 €

LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

6,90 €
Livraison à 3,99 €

LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

7,62 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOCTITE Super Glue-3 Liquide Universelle 3 g - Colle Cyanoacrylate Instantanée Multi-Matériaux

Offre la moins chère

Colle instantanée - Cette colle universelle permet un collage puissant, transparent au séchage & durable avec une goutte seulement, sèche en quelques secondes. Tous matériaux - Colle multi-usage utilisable sur la plupart des matériaux tels que : porcelaine, caoutchouc, métal ou encore comme colle à bois ou colle plastique*. Tube pratique - Cette colle résistante dispose d'un bouchon anti-séchage afin que vous puissiez la réutiliser lors de vos divers projets de réparations ou collages. Extra fort - La super glue est non seulement résistante à l'eau et au lave-vaisselle, mais aussi aux chocs et aux températures fortes. Idéale pour des applications variées. Emballage - Loctite Super Glue-3 Original, colle cyanoacrylate, résistante à l'eau, aux chocs et aux températures, bouchon anti-séchage, tube de colle transparente de 3 g.
4,70 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle cyanoacrylate superglue-3 liquide XXL - 2608834 - Henkel
11,95 €
597.5 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Super Glue Colle instantanée gel en tube de 3 g Transparent
5,45 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 1,95 €
Colle loctite 454 type super glue gel (tube 5g) adhesif instantane n/a G
33,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Loctite 1885734 3 g Super Glue Mini Trio, gel puissant flexible, transparent.
4,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €