LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Pure Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
1396.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Power easy gel Loctite - Tube 3 g

1 à 2 jours
5,49 €
Livraison à 4,99 €

Power easy Loctite - Tube 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 2,79 €

Colle super glue 3 gel - tube de 3 g

24 heures
8,18 €
Livraison à 14,34 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Pure Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,03 €
Livraison à 8,90 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Pure Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,39 €
Livraison gratuite

LOCTITE Super Glue 3 gel 3g

Entre 2 et 4 jours
11,69 €
Livraison gratuite

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Pure Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue 3 Power easy gel 3 g

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Pure Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Offre la moins chère

Colle instantanée - Avec sa formule jusqu’à 20% plus puissante*, cette colle surpuissante permet un collage précis, solide et transparent avec une seule goutte. Ne colle pas les doigts - Cette colle universelle permet de coller la majorité des matériaux en toute sécurité. Elle ne colle pas les doigts et est repositionnable pendant 20 secondes. Multi-supports - La colle extra forte convient à la réparation courante de la plupart des matériaux tels que porcelaine, céramique, métaux, plastique, bois, etc. Texture gel - La formule gel de la superglue permet une application précise du produit sans qu'il ne coule. Cette colle est idéale pour des matériaux poreux ou des surfaces verticales. Emballage - Loctite Super Glue-3 Power Easy, Colle puissante sans solvant et sans odeur pour la plupart des matériaux, ne colle pas immédiatement les doigts, tube de colle de 3 g.
4,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Précision Max Bouteille 10g Blist
21,87 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Creative Pen Gel 3g Blister
15,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Pinceau Bouteille 5g Blister
16,74 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Liquide Control 3g Blister
28,80 €
14.4 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €