Loctite Loctite 2400 Agent de blocage de vis 50 ml Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,98 €
1.099,60 €/1 l
Livraison à 6,90 €

Loctite 2400 Force Moyenne 50 ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,11 €
Livraison gratuite

Frein filet moyen 2400 flacon 50 ml LOCTITE 1947402

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,04 €
Livraison à 4,90 €

Loctite 2400 Force Moyenne 50 ML

2 à 3 jours ouvrés
61,84 €
1236.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Loctite 2400 Force Moyenne 50 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,86 €
Livraison gratuite

Frein filet LOCTITE 2400 50ml FL

Livraison sous 3 a 5 jours
73,11 €
Livraison gratuite

Loctite 2400 Force Moyenne 50 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,21 €
Livraison gratuite

Loctite 2400 Force Moyenne 50 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,87 €
Livraison gratuite
Loctite Loctite 2400 Agent de blocage de vis 50 ml Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sécurisation moyenne des vis contre le desserrage dû aux vibrations \n• Assure l’étanchéité fiable des vis, écrous et goujons \n• Convient à tous les métaux, y compris les matériaux passifs \n• Tolère de faibles contaminations par des huiles industrielles, de protection contre la corrosion et de coupe \n• Ne contient pas de substances cancérigènes, mutagènes ou toxiques pour la reproduction devant être déclarées \n• Ne nécessite pas de pictogrammes de danger, phrases R ou S, fiche de données de sécurité « blanche » sûre \n• Les assemblages restent régulièrement démontables \n• Empêche le desserrage des assemblages sur pompes, engrenages ou presses \n• Homologation WRAS (BS 6920) disponible Contenu de la livraison • 1 x Loctite 2400 frein-filet moyen 50 ml
54,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

LOCTITE 1947402 Frein filet
13,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Henkel 2400/50 Loctite Santé et frein filet de sécurité, résistance moyenne, 50 ml
83,90 €
1678.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOCTITE 2400 FREIN FILET MOYEN SANTE ET SECURITE PROFESSIONNEL 50 ml
49,47 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,20 €
LOCTITE 2400 FREIN FILET MOYEN SANTE ET SECURITE PROFESSIONNEL 5 ml
7,85 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,64 €