Loctite - Super Glue-3 Original (2 tubes de 3 g) - Colle forte et résistante de haute qualité - Colle liquide tous matériaux, transparente à séchage rapide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,85 €
Livraison à 1,18 €

Super glue 3 Loctite - Liquide 2 x 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
6,89 €
Livraison à 1,62 €

Loctite - Super Glue-3 Original (2 tubes de 3 g) - Colle forte et résistante de haute qualité - Colle liquide tous matériaux, transparente à séchage rapide

2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
1148.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Loctite - Super Glue-3 Original (2 tubes de 3 g) - Colle forte et résistante de haute qualité - Colle liquide tous matériaux, transparente à séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 2,04 €

Loctite - Super Glue-3 Original (2 tubes de 3 g) - Colle forte et résistante de haute qualité - Colle liquide tous matériaux, transparente à séchage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 8,90 €

Loctite - Super Glue-3 Original (2 tubes de 3 g) - Colle forte et résistante de haute qualité - Colle liquide tous matériaux, transparente à séchage rapide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,80 €
Livraison à 9,90 €

Loctite - Super Glue-3 Original (2 tubes de 3 g) - Colle forte et résistante de haute qualité - Colle liquide tous matériaux, transparente à séchage rapide

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,76 €
Livraison à 8,90 €

Loctite - Super Glue 3 - 2 x 3 g

Se renseigner auprès du vendeur
18,03 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue 3 - 2 x 3 g G

Se renseigner auprès du vendeur
18,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Loctite - Super Glue-3 Original (2 tubes de 3 g) - Colle forte et résistante de haute qualité - Colle liquide tous matériaux, transparente à séchage rapide

Offre la moins chère

Colle instantanée - Cette colle universelle permet un collage puissant, transparent au séchage & durable avec une goutte seulement, en quelques secondes. Tous matériaux - Colle multi-usage utilisable sur la plupart des matériaux tels que : porcelaine, caoutchouc, métal ou encore comme colle à bois ou colle plastique*. Tube pratique - Cette colle résistante dispose d'un bouchon anti-séchage afin que vous puissiez la réutiliser lors de vos divers projets de réparations ou collages. Extra fort - La super glue est non seulement résistante à l'eau et au lave-vaisselle, mais aussi aux chocs et aux températures fortes. Idéale pour des applications variées. Emballage - Loctite Super Glue-3 Original, colle cyanoacrylate, résistante à l'eau, aux chocs et aux températures, bouchon anti-séchage, 2 tubes de colle transparente de 3 g.
6,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Super Glue Colle instantanée gel en tube de 3 g Transparent
5,45 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 1,95 €
Loctite 1885734 3 g Super Glue Mini Trio, gel puissant flexible, transparent.
4,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
LOCTITE Super Glue 10g Bouteille
9,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Colle cyanoacrylate superglue-3 liquide XXL - 2608834 - Henkel
11,95 €
597.5 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €