Lodge - Plaque à pizza en fonte naturelle 38cm - Made in USA

Lodge – Plaque à pizza en fonte naturelle 38 cm – Fabriquée aux États-Unis

Lodge - Plaque à pizza en fonte naturelle 38cm - Made in USA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,51 €
Livraison gratuite

Lodge - Plaque à pizza en fonte naturelle 38cm - Made in USA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,66 €
Livraison à 12,99 €

Plaque en fonte pour la cuisson de la pizza / lodge

4-6 jours ouvrables
85,59 €
Livraison à 12,99 €

Plat à pizza rond en fonte naturelle 38cm - lodge

3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison gratuite

Lodge - Plaque à pizza en fonte naturelle 38cm - Made in USA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison gratuite

Lodge - Plaque à pizza en fonte naturelle 38cm - Made in USA

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Lodge - Plaque à pizza en fonte naturelle 38cm - Made in USA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,90 €
Livraison gratuite
Lodge - Plaque à pizza en fonte naturelle 38cm - Made in USA

Offre la moins chère

Plaque à pizza en fonte naturelle de 38cm de diamètre La plaque à pizza Lodge s'adapte parfaitement aux différents feux : Four, gaz et barbecue. Ses deux poignées permettent une manipulation facile 100% en fonte pure, cette plaque à pizza permet une parfaite répartition de la chaleur et vous permet d'avoir une pâte croustillante en toute simplicité ! Fabriqué aux Etats-Unis, 100% en fonte naturelle : saine, inusable et garantie 20 ans
73,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lodge Poêle à griller L8SGP3 carrée, avec manche et poignée
69,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lodge Plaque à rôtir et griller Classic collection Fonte. réversible
60,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Lodge - Plaque de cuisson en fonte 2 en 1 : Grill et plancha - 42x24cm - Gazinière, four ou barbecue
105,30 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lodge Plaque réversible Chef Collection – Fonte rectangulaire 50x25cm Noir, max 250°C
143,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson en fonte 20 x 10 cm / Lodge
61,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €