Poêle en fonte naturelle de 20 cm Lodge

Lodge Poêle en fonte L5SK3 – 20 cm, fonte naturelle, avec poignée, tous feux (four et induction)

Poêle en fonte naturelle de 20 cm Lodge

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,06 €
Livraison à 7,99 €

Poele en fonte, tous feux dont four et induction - 20cm - lodge cast iron

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
40,41 €
Livraison gratuite

Lodge - Poêle en fonte naturelle avec poignée Diam 20cm - L5SK3 x1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,41 €
Livraison gratuite

Lodge - Poêle en fonte naturelle avec poignée Diam 20cm - L5SK3 x1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,98 €
Livraison gratuite

Lodge - Poêle en fonte naturelle avec poignée Diam 20cm - L5SK3 x1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,49 €
Livraison gratuite
Poêle en fonte naturelle de 20 cm Lodge

Offre la moins chère

À la recherche d'une poêle pour vos cuissons quotidiennes ? Le poêle en fonte naturelle de 20 cm de Lodge est idéal pour préparer des œufs, des petites portions ou des plats d'accompagnement. Son diamètre de 20 cm est parfait pour des préparations variées, qu'il s'agisse de faire sauter des légumes ou de préparer des petites crêpes.La fonte , matériau réputé pour sa durabilité, assure une diffusion homogène de la chaleur et une répartition uniforme, vous permettant d'avoir des cuissons parfaites ! Pré culottée à l'huile de soja, ce poêle possède une surface naturellement antiadhésive qui s'améliore avec le temps et l'usage.Compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction, elle passe aussi au four et vous offre ainsi une grande flexibilité dans vos préparations culinaires.Découvrez également les autres tailles de la même marque disponibles sur Mathon.fr, comme les modèles de 12,5 cm , 26 cm et 30 cm , pour adapter votre équipement à toutes vos envies de cuisson. Fabriquée a
39,06 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Lodge Poêle Chef collection Ø26 cm
84,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
lodge - Poêle ronde 20,32 cm Duck Logo
Livraison gratuite
Poêle en fonte naturelle de 30 cm Lodge
69,51 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lodge Logic poêle en fonte / poêle en fonte avec 2 poignées Ø 30cm
55,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Poêle à crêpes en fonte naturelle de 26 cm Lodge
48,41 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite