Exacompta - Réf. 315406D - Carton de 3 modules de classement Tiny Box 1 tiroir Skandi superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Assortis

Lort de 3 mini module de classement Exacompta Tiny Box Skandi couleurs assorties

Exacompta - Réf. 315406D - Carton de 3 modules de classement Tiny Box 1 tiroir Skandi superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Assortis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,29 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 315406D - Carton de 3 modules de classement Tiny Box 1 tiroir Skandi superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Assortis

2 à 3 jours ouvrés
53,70 €
Livraison gratuite

Exacompta Module de classement Tiny Box 1 tiroir Skandi - Format A5+ - Lot de 3 couleurs assorties

Livré en 24-48H
61,79 €
Livraison à 10,68 €

Exacompta - Réf. 315406D - Carton de 3 modules de classement Tiny Box 1 tiroir Skandi superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Assortis

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,13 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 315406D - Carton de 3 modules de classement Tiny Box 1 tiroir Skandi superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Assortis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,70 €
Livraison gratuite

Lort de 3 mini module de classement Exacompta Tiny Box Skandi couleurs assorties

24 heures
96,66 €
Livraison à 14,34 €
Exacompta - Réf. 315406D - Carton de 3 modules de classement Tiny Box 1 tiroir Skandi superposable - Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm - Assortis

Offre la moins chère

Le Module de classement Tiny Box, trés polyvalent, offre 1 tiroir de rangement superposable et modulable pour classer des documents A5plus , ustensiles etc Le caisson est conçu en un seul bloc; il est ainsi plus résistant, ultra rigide et durable Il est aussi superposable grâce aux 4 reliefs qui assurent la stabilité des caissons; le tiroir est agréable à utiliser, coulissant et silencieux, équipé d'une butée d'arrêt de sécurité Dimensions extérieures : Profondeur 19 x largeur 26,5 x Hauteur 10 cm La façade est fermée afin de garder son contenu à l'abri de la poussière 25 ans - 3 couleurs assorties : Bleu Pacifique - Bleu givré - Nude - Vendu en carton x3
46,29 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lort de 3 mini module de classement Exacompta Tiny Box Skandi couleurs assorties
96,66 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €