Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 5 x 100 x 160 mm, 10 pcs Quantité:10

Lot de 10 Forets béton SDS Plus-5X 5x100x160 mm EXPERT BOSCH

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 5 x 100 x 160 mm, 10 pcs Quantité:10

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Forets béton SDS Plus-5X 5x100x160 mm EXPERT BOSCH

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 5 x 100 x 160 mm, 10 pcs Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant assure solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent y percer.\n• Les mèches à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçues pour cette tâche difficile, avec un design robuste à 4 taillants qui ne se coince pas et ne se casse pas lorsqu'il rencontre un ferraillage.\n• La tête à 4 taillants de la PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité, offrant un confort aux professionnels qui doivent percer des trous précis dans le béton armé.\n• La mèche à pierre possède 4 rainures hélicoïdales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Relaxdays Porte-plantes à roulettes en lot de 10
201,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Patères de porte en acier en lot de 10
19,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Canard jaune en plastique lot de 10
22,07 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 10 boîtes à lingettes couvercle
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 10 pinces de barbecue avec poignée
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite