Metabo Precision Wood - Bois

Lot de 100 lames de scie sabre METABO Precision Wood 631458000 - 150x1,25mm

Metabo Precision Wood - Bois

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
205,75 €
Livraison gratuite

Metabo 100 lames de scie sabre, bois, série professional, 150x 1,25 mm, HCS, 4,0 mm/ 6 DPP - 631458000

Livraison sous 3 a 5 jours
208,45 €
Livraison gratuite

100 lames de scie sabre « precision wood » HCS - 150 x 1,25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
216,49 €
Livraison à 10,90 €

100 lames de scie sabre « precision wood » HCS - 150 x 1,25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
216,49 €
Livraison à 10,90 €

Lot de 100 lames de scie sabre METABO Precision Wood 631458000 - 150x1,25mm

5-7 jours ouvrables
229,56 €
Livraison gratuite
Metabo Precision Wood - Bois

Offre la moins chère

Lames de scie sabre - pour bois - coupe précise - lot de 100 pièces
205,75 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

Lame de Scie à Bois Metabo TPI 150 x 1,25 mm : L'outil parfait pour les passionnés du bois

Si vous êtes un professionnel du bois ou un bricoleur passionné cherchant à réaliser des découpes de précision, la lame de scie Metabo TPI 150 x 1,25 mm est l'accessoire incontournable pour vos projets. Conçue pour offrir des résultats impeccables, cette lame est destinée à ceux qui recherchent à la fois performance et durabilité.

Performance et Précision à portée de main

• Tranchant exceptionnel : Grâce à ses dents affûtées, cette lame assure une coupe nette et précise, qu'il s'agisse de bois dur ou souple.
• Vitesse optimisée : Sa conception permet de réduire la résistance pendant la coupe, augmentant ainsi l'efficacité et la rapidité de votre travail.

Qualité et Durabilité : Un investissement judicieux

• Robustesse garantie : Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette lame est conçue pour résister à l'usure et vous accompagner sur le long terme.
• Polyvalence : Idéale pour une variété de projets, elle s'adapte parfaitement à différentes applications de menuiserie et d'ébénisterie.

Design et Ergonomie : Une prise en main facilitée

• Dimensions optimales : Avec ses 150 mm de longueur et son épaisseur de 1,25 mm, cette lame est idéale pour s'intégrer parfaitement à votre scie, garantissant une manipulation aisée.
• Paquet économique : Vendu en lot de 100, ce pack est parfait pour les utilisations professionnelles nécessitant un approvisionnement constant.

La solution idéale pour vos projets de menuiserie

Que vous soyez un artisan chevronné ou un amateur en quête de perfection, la lame de scie Metabo TPI 150 x 1,25 mm répondra à toutes vos attentes. Elle vous permettra de réaliser vos projets avec une précision sans faille, tout en garantissant une durabilité exceptionnelle. Optez pour la qualité Metabo et redécouvrez le plaisir de travailler le bois avec des outils de confiance.

Produits similaires

Helios FSK 100/50 Pièce de forme - pour ventilateur de gaine - Lot de 2 - 00843
332,48 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Lot 6 couvercles 100 mm pour terrines - Familia Wiss
10,32 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Beautissu Lot de 2 coussins pour fauteuils à dossier bas Flair NL, 100 x 50 x 8 cm, gris
68,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 100 Crayons de maçon 30cm 331 PROFI 10H LYRA
152,00 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Lot de 2 coussins d'appui pour fauteuils bas Beautissu Sun-NL 100 x 50 x 8 cm, anthracite
73,99 €
37.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite