Lot De 2 Bains De Soleil Sardinia En Textilène Gris - Structure Anthracite Gris

Happy Garden Lot de 2 bains de soleil Sardinia Textilène gris structure anthracite 5 positions

Lot De 2 Bains De Soleil Sardinia En Textilène Gris - Structure Anthracite Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bains de soleil sardinia en textilène gris struct. Anthracite

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 bains de soleil SARDINIA en textilène gris - structure anthracite

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 bains de soleil SARDINIA en textilène gris - structure anthracite G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Happy Garden Lot de 2 Bains de Soleil Sardinia en textilène Gris - Structure Anthracite. Bain de Soleil d'extérieur en Acier 5 Positions.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 bains de soleil SARDINIA en textilène gris - structure anthracite

4 à 6 jours
129,90 €
Livraison à 4,99 €
Lot De 2 Bains De Soleil Sardinia En Textilène Gris - Structure Anthracite Gris

Offre la moins chère

Description : Allongez-vous sur votre bain de soleil SARDINIA pour vous détendre et profiter des beaux jours dans votre jardin tout l'été. Avec ses teintes modernes et son design sobre et tendance, vous l'installerez où vous voulez. Ces bains de soleil vous offriront tout le confort dont vous rêvez grâce à leur dossier inclinable sur plusieurs niveaux et leur assise en textilène. En effet, cette matière souple épouse parfaitement les courbes du corps et laisse respirer la peau grâce aux petites alvéoles qui la composent. Le textilène, en plus d'être confortable est une matière déperlante et robuste, elle résistera de ce fait parfaitement aux conditions climatiques telles que les rayons U.V et les intempéries. Détails : Dimensions : - Bains de soleil : L 172 à 192,5 × l 60,5 × H 32,5 à 87,5 cm - Hauteur d'assise : 32cm - Hauteur des accoudoirs : 46,5cm Matières : - Structure : acier - Revêtement : textilène Couleurs : - Structure : gris anthracite - Revêtement : gris Informations complé
99,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Lot de 2 bains de soleil barbados en textilène bleu - aluminium blanc
239,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €
Lot de 2 chaises en velours côtelé gris clair nilsa
134,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Lot de 4 dalles carrées CROZON
84,90 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 transats GALAPAGOS en textilène vert - aluminium blanc
129,90 €
64.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 2 transats GALAPAGOS en textilène rose - aluminium blanc
134,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €