Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2

5,0 (4)

Intex Lot de 2 Cartouches pour Pure Spa S2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
2.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2 Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,99 €
Livraison à 8,99 €

Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2

Livraison sous 3 a 5 jours
12,26 €
Livraison gratuite

Intex Lot 2 Filtres S2

Entre 2 et 4 jours
12,89 €
Livraison gratuite

Intex Lot de 2 Cartouches pour Pure Spa S2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Intex Lot de 2 Cartouches pour Pure Spa S2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison gratuite

Lot de 2 cartouches s2 pour Pure Spa gonflable intex

Livraison sous 24 / 48h.
19,00 €
Livraison gratuite

Intex Lot de 2 Cartouches pour Pure Spa S2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2

Offre la moins chère

Les cartouches S2 pour les dernières versions de spa gonflable IntexCes Filtres S2 sont compatibles avec les spas gonflables Intex vendus à partir de janvier 2025.En effet, ces modèles de spa ont un emplacement pour cartouche de filtration directement dans le bloc technique plutôt qu'à l'intérieur du spa. Cela apporte plus de place et plus de confort pour les séances de relaxation.Ces cartouches de spa sont composées de fibres dacron, un matériau très résistant.Nettoyage et remplacement d'un Filtre S2 de Spa IntexUn filtre doit être nettoyé 2 fois par semaine avec un jet d'eau ou un nettoyeur de cartouche.Le filtre devra être remplacé par un neuf tous les 10 jours environ ou avant en fonction de l'aspect général du filtre.
4,99 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Mini serre intérieur en lot de 2
61,43 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 porte-manteaux
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou
62,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Parfait, conforme à la description.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait pour mon jacuzzi Pure Spa, je suis content de les avoir trouvé sur Amazon, car c'est une tant pour les avoir en boutique, même spécialiste dans la piscine et spa.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sans problème

via trustami