Lot de 2 chaises de jardin en aluminium et toile plastifiéee - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 29,00 €

Paris prix lot de 2 chaises de jardin empilables - Gris anthracite

Entre 9 et 11 jours
184,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 chaise dcb garden en aluminium empilable non pliable exterieur H. 84 cm gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 chaise dcb garden en aluminium empilable non pliable exterieur H. 84 cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à 29,99 €
Lot de 2 chaises de jardin en aluminium et toile plastifiéee - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Lot de 2 chaises de jardin STOCKHOLM empilables en aluminium gris anthracite et toile plastifiée gris anthracite. DIMENSIONS L 48 x l 59 x H 84 cmHauteur sol-assise : 46 cmProfondeur assise : 43 cm
149,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Mini serre intérieur en lot de 2
61,43 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 porte-manteaux
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou
62,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite