Lot de 2 chaise en bois non pliable interieur H. 96 cm

Lot De 2 Chaises M42 Salle À Manger, Rotin/Bois, 46x50x96cm Avec Coussins Multicolore

Lot de 2 chaise en bois non pliable interieur H. 96 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison gratuite

MENDLER Chaises repas M42 - Lot de 2

Entre 6 et 8 jours
252,99 €
Livraison gratuite

Lot De 2 Chaises M42 Salle À Manger, Rotin/Bois, 46x50x96cm Avec Coussins Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
254,98 €
Livraison gratuite
Lot de 2 chaise en bois non pliable interieur H. 96 cm

Offre la moins chère

Matériau: fibre de rotin tressée / Lot de 2 / Pieds en bois / Contenu de la livraison: 2 chaises
248,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2
4,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
HAY HAY Colour Crate Mini 13x17 cm. lot de 2 Soft blue
4,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Porte-serviette magnétique Loop. lot de 2 Terracotta
20,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
HAY HAY Colour Crate Mini 13x17 cm. lot de 2 Charcoal
4,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €