Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 29,00 €

Paris prix fauteuils de jardin x2 - Gris anthracite & noir

Entre 9 et 11 jours
202,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Miami" 84cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison à 29,99 €

Lot de 2 Fauteuils de Jardin Empilables "Miami" 84cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison à 29,99 €
Lot de 2 fauteuils de jardin empilables en aluminium - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Lot de 2 fauteuils de jardin ALU-MIAMI empilables en toile plastifiée et aluminium. DIMENSIONS L 58 x l 58 x H 84 cmAssise : L 44 x l 43 cmDossier : L 45 x l 43 cmHauteur sol-accoudoir : 64 cmHauteur sol-assise: 43 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 64 x Largeur 60 x Hauteur 95 cm . 10 kg
119,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Mini serre intérieur en lot de 2
61,43 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 porte-manteaux
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou
62,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite