Lot de 2 fauteuils de jardin ""Oriengo"" anthracite & graphite en aluminium et mailles tressées - Hespéride

Lot de 2 fauteuils jardin ORIENGO Anthracite Graphite Aluminium, Mailles tressées, Polyester Hespéride

Lot de 2 fauteuils de jardin ""Oriengo"" anthracite & graphite en aluminium et mailles tressées - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
206,00 €
Livraison gratuite

HESPERIDE - Lot de 2 Fauteuils de Jardin Oriengo Anthracite & Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
122.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fauteuil Repas Oriengo Anthracite / Graphite HESPERIDE

Livraison sous 3 a 5 jours
387,65 €
Livraison gratuite
Lot de 2 fauteuils de jardin ""Oriengo"" anthracite & graphite en aluminium et mailles tressées - Hespéride

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE : Le mélange d'aluminium teinté et de corde tressée acrylique, apporte une touche élégante et tendance à votre extérieur. - CONFORT OPTIMAL : Les accoudoirs inclinés et les coussins en tissu déperlant offrent un confort maximal, avec des coussins déhoussables faciles à entretenir. - DURABILITE ET RESISTANCE : Sa structure en aluminium traité époxy résiste à la rouille et aux UV, la rendant parfaite pour une utilisation en extérieur toute l'année. - MONTAGE FACILE ET RAPIDE : Assemblage en seulement 10 minutes avec une notice claire fournie, pour une installation sans tracas. - Hespéride® : La Marque préférée des Français, spécialisée dans le mobilier de jardin élégant et accessible depuis 2010, offre une vaste gamme allant des salons de jardin aux hamacs en passant par les tables et chaises ou encore les parasols.
206,00 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Mini serre intérieur en lot de 2
61,43 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 porte-manteaux
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou
62,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite