Fauteuil repas empilable Temeira rotin et acacia Hespéride

Lot de 2 fauteuils TEMEIRA Acacia certifié FSC®, Résine tressée synthétique Hespéride

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 99,99 €

Fauteuil repas empilable Temeira rotin et acacia Hespéride

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 fauteuils de salon de jardin ""Temeira"" acacia et texaline - Hespéride

2 à 3 jours
221,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Lot de 2 Fauteuils Temeira Acacia Beige Empilable Résine Synthétique Tressée Facile à Ranger Mobilier d'Aménagement Jardin Terrasse Balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,99 €
111.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Fauteuil repas empilable Temeira rotin et acacia Hespéride

Offre la moins chère

Empilable
111,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Mini serre intérieur en lot de 2
61,43 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 porte-manteaux
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou
62,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite