Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 3,5 x 70mm DeWalt Extreme

offres d'occasion à partir de 10,90 €

Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 3,5 x 70mm DeWalt Extreme

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,69 €
Livraison à 5,00 €

Lot de 2 Forets métal HSS-Co Extreme 3,5 x 39 x 70 mm DEWALT

24/48 heures
5,93 €
Livraison à 4,90 €

DeWALT Foret métal HSS-Co, 3,5x70x39mm, 2 pièces - DT4903-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
13,93 €
Livraison gratuite

Dewalt Forets métal 3,5 mm - Lot de 2

Entre 9 et 11 jours
15,32 €
Livraison gratuite
Lot de 2 forets métal HSS Cobalt 3,5 x 70mm DeWalt Extreme

Offre la moins chère

La géométrie optimisée de la pointe pénètre plus rapidement dans le matériau, élimine plus rapidement la poussière et réduit l'accumulation de chaleur pour une résistance et une durée de vie améliorées. Les 3 méplats assurent un verrouillage sûr dans le mandrin pour produire des trous nets et précis. Queue non rotative
5,69 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Lot de 2 cartouches de filtration Intex S2
4,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Mini serre intérieur en lot de 2
61,43 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 porte-manteaux
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite