Lot de 2 Relais Intelligent pour Volets Roulants Sonoff Zigbee MINI-ZBRBS Blanc
SONOFF MINI-ZBRBS Module Mini Interrupteur Intelligent Zigbee pour Stores et Volets Roulants avec Contrôle en Pourcentage et Prise en Charge de la Calibrage de Déplacement
Prix total le moins cher
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite
Lot de 2 Relais Intelligent pour Volets Roulants Sonoff Zigbee MINI-ZBRBS Blanc
4 à 7 jours
31,26 €
Livraison à 4,30 €
SONOFF Interrupteur Zigbee pour Volet roulant MINI-ZBRBS, Format Mini, Contrôle en Pourcentage, Répéteur Zigbee, Compatible Alexa/Google Assistant/Home Assistant, Fil Neutre Requis, Pack de 2
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,18 €
16.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
SONOFF MINI-ZBRBS Zigbee commutateur de volet roulant intelligent Mini taille scène intelligente amplificateur de Signal transformer rideaux Sonoff Zigbee Hub MINI-ZBRBS (2 pack)
9 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
36,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Profilé Aluminium LED Encastrable 2 m Lot de 10 Canal LED pour Plaque de Plâtre Éclairage Murs Plafonds, avec Diffuseur Blanc Laiteux, Embouts et Clips de Fixation, Aluminium Anodisé Argent
92,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite