LOT de 2 Tampons Abrasifs 25 mm EZ SpeedClic Grain 180/280 DREMEL - 2615 S511 JA

offres d'occasion à partir de 7,99 €

LOT de 2 Tampons Abrasifs 25 mm EZ SpeedClic Grain 180/280 DREMEL - 2615 S511 JA

Prix le moins cher
24/48h
5,06 €
Livraison à 4,90 €

Dremel S511 Lot de 2 Tampons abrasifs EZ SpeedClic 25mm pour poncer dans des éléments irréguliers

2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
2.58 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

2 TAMPONS ABRASIFS 25mm - GROS ET MOYEN GRAIN DREMEL 2615S511JA

Livraison sous 3 a 5 jours
5,16 €
Livraison à 4,90 €

Set 2 tampons abrasifs Dremel 25 mm Ez Speedclic 180/280 grain 2615 S511 Ja G

Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à 4,90 €

DREMEL EZ SpeedClic : polissoirs abrasifs de finition grain 180 et 280 2615S511JA

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,26 €
Livraison à 12,90 €

Dremel S511 Lot de 2 Tampons abrasifs EZ SpeedClic 25mm pour poncer dans des éléments irréguliers

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,39 €
Livraison à 10,00 €

Polissoirs abrasifs de finition Dremel 511S Dremel 2615S511JA Diamètre 25 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Dremel S511 Lot de 2 Tampons abrasifs EZ SpeedClic 25mm pour poncer dans des éléments irréguliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
Livraison à 6,95 €

Dremel S511 Lot de 2 Tampons abrasifs EZ SpeedClic 25mm pour poncer dans des éléments irréguliers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à 10,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOT de 2 Tampons Abrasifs 25 mm EZ SpeedClic Grain 180/280 DREMEL - 2615 S511 JA

Offre la moins chère

S511 : 1 polissoir abrasif de finition de grain moyen + 1 polissoir abrasif de finition de grain grossier. Pour l'enlèvement précis et délicat de matière sur le métal, le verre, le bois et le plastique. La flexibilité du matériau garantit son utilisation sur des zones étroites et de formes irrégulières. Ces polissoirs peuvent être utilisés avec les mandrins 402 et SC402. EZ SpeedClic. Rapide, facile, sans clé.
5,06 €
24/48h
Maxoutil.com