Sachet de 20 tamis Id-All avec 4 buses SPIT 055896

Lot de 20 Tamis ID-ALL SPIT

Sachet de 20 tamis Id-All avec 4 buses SPIT 055896

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,04 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 20 Tamis ID-ALL SPIT

24/48 heures
45,90 €
Livraison à 4,90 €

Sachet de 20 tamis Id-All avec 4 buses - SPIT - 055896 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,53 €
Livraison gratuite

BOLSA 20 ID-ALL + 4 MEZCLADORES Unid: 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,53 €
Livraison gratuite

Sachet de 20 tamis Id-All avec 4 buses - - 055896

Se renseigner auprès du vendeur
64,80 €
Livraison gratuite
Sachet de 20 tamis Id-All avec 4 buses SPIT 055896

Offre la moins chère

Les tamis Spit Id-All permettent de remplir les vides laissés lors du perçage et garantissent un parfait positionnement grâce à la diffusion de résine à 360 °. Leur extrémité ouverte permet l'insertion de toute la longueur d'une tige filetée. De plus, ils sont utilisables dans toutes les zones des matériaux creux comme le joint et la cloison. Les tamis Spit Id-All s'adaptent à tous les types de matériaux supports et peut être posé près des bords et des joints. Ils assurent également une économie de résine. En effet, cinq pressions sur le pistolet suffisent pour une fixation à hautes performances. Les tamis Spit Id-All conviennent pour tiges filetées de M6 à M10. Caractéristiques techniques : Diamètre cheville : 16 mm Longueur cheville : 70 mm Diamètre intérieur du filetage cheville : 8 mm
45,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

VEVOR Dalle de Moquette Autocollante, 61 x 61 cm, Lot de 20, Couverture 7,4 ㎡, Épaisseur 5 mm, à Poils Ras, Revêtement de Sol Doux Modulaire Carré Résistant pour Salon, Bureau, Chambre, Marron Foncé
48,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Muuto Verre Raise 20 cl. lot de 2 Orange brûlé
31,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ferm Living Verre à boire Host 20 cl Lot de 2 Clair
30,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €