Lot de 3 Bac à glaçons 21 cavités avec couvercle

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à 4,95 €

COOK CONCEPT Bac à 21 Glaçons avec Couvercle Clipsable Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,24 €
Livraison à 3,99 €

COOK CONCEPT Bac à 21 Glaçons avec Couvercle Clipsable Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à 5,88 €

BAC 21 GLACONS AVEC COUVERCLE CLIPSABLE

Livraison sous 3 a 5 jours
38,12 €
Livraison gratuite
Lot de 3 Bac à glaçons 21 cavités avec couvercle

Offre la moins chère

Faire de beaux glaçons réguliers n'aura jamais été aussi facile ! Découvrez ce couvercle clipsable ainsi que son réservoir et réalisez facilement jusqu'à 21 glaçons.
5,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Crochets adhésifs blancs Command 3M jusqu'à 500 g - Lot de 2
8,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Contact de porte et de fenêtre Homematic - optique Lot de 3
150,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 Grandes Caisses Professionnelles avec couvercle
121,70 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Lot de 3 Caisses de rangement Transparentes Professionnelles 36 litres
78,60 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €