Lot de 3 caisses à outils en PVC SAM OUTILLAGE CAO-PACK

Lot de 3 caisses a outils en PVC SAM - CAOPACK

Lot de 3 caisses à outils en PVC SAM OUTILLAGE CAO-PACK

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,60 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 3 caisses à outils pvc avec plateau amovible SAM OUTILLAGE

2 jour(s)
72,90 €
Livraison à 8,90 €

Lot de 3 caisses a outils en PVC SAM - CAOPACK Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,74 €
Livraison gratuite

Lot de 3 caisses à outils en PVC SAM OUTILLAGE CAO PACK

Entre 4 et 5 jours
84,05 €
Livraison gratuite

Lot de 3 caisses à outils PVC Sam Outillage CAO

Livraison sous 3 a 5 jours
85,15 €
Livraison gratuite

Lot de 3 caisses a outils en PVC SAM - CAOPACK

5-7 jours ouvrables
93,78 €
Livraison gratuite

Lot de 3 caisses a outils en PVC SAM - CAOPACK

5 à 15 jours
119,93 €
Livraison gratuite
Lot de 3 caisses à outils en PVC SAM OUTILLAGE CAO-PACK

Offre la moins chère

Ce lot de caisses à outils CAO-PACK de Sam Outillage est composé de 3 coffrets distincts, offrant un rangement rapide et efficace pour les outils. Fabriquées en PVC, ces caisses sont solides et rigides, garantissant une grande durabilité. De plus, 2 coffrets de rangement sont intégrés au couvercle pour les petites fournitures, et une autre option est le plateau intérieur amovible pour un rangement supplémentaire. Caractéristiques techniques : Pour un rangement d'outils Fermeture par clips en aluminium
66,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Crochets adhésifs blancs Command 3M jusqu'à 500 g - Lot de 2
8,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Contact de porte et de fenêtre Homematic - optique Lot de 3
150,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 3 bocaux en verre 1500 ml, couvercle
27,83 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Suspension pour plantes en lot de 3
32,63 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 miroirs fleur
24,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €