Lot de 3 Caisses de rangement Transparentes Professionnelles 36 litres

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
78,60 €
Livraison à 10,80 €

Bankers Box Lot de 3 Boîtes de rangement ProStore 36 L, 30 x 37 x 31 cm, avec couvercle et poignées, empilable, plastique transparent sans BPA, pour dossiers suspendus et classeurs à levier, 7730802

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,51 €
Livraison gratuite

Bankers Box Lot de 3 Boîtes de rangement ProStore 36 L, 30 x 37 x 31 cm, avec couvercle et poignées, empilable, plastique transparent sans BPA, pour dossiers suspendus et classeurs à levier, 7730802

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,54 €
Livraison gratuite

Bankers Box Lot de 3 Boîtes de rangement ProStore 36 L, 30 x 37 x 31 cm, avec couvercle et poignées, empilable, plastique transparent sans BPA, pour dossiers suspendus et classeurs à levier, 7730802

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,46 €
Livraison gratuite

Bankers Box Lot de 3 Boîtes de rangement ProStore 36 L, 30 x 37 x 31 cm, avec couvercle et poignées, empilable, plastique transparent sans BPA, pour dossiers suspendus et classeurs à levier, 7730802

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,07 €
Livraison gratuite

Bankers Box Lot de 3 Boîtes de rangement ProStore 36 L, 30 x 37 x 31 cm, avec couvercle et poignées, empilable, plastique transparent sans BPA, pour dossiers suspendus et classeurs à levier, 7730802

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
130,68 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement ProStore, 36 litres, set de 3

4 à 6 jours
130,80 €
Livraison gratuite

Fellowes7730802 Fellowes Boîte de rangement ProStore, 36 litres, lot de 3

10 jours ouvrables
133,79 €
Livraison gratuite
Lot de 3 Caisses de rangement Transparentes Professionnelles 36 litres

Offre la moins chère

Lot de 3 Boîtes de rangement Transparentes 36 litres ProStore Fellowes. En Polypropylène entièrement recyclable, solide et résistant aux chocs. La boîte est parfaitement stable et empilable grâce à la base et aux coins doublement renforcés, transparent pour un aperçu rapide du contenu. Poignées latérales pour fermer le couvercle d'une façon sécurisée : le couvercle protège le contenu de la poussière et des éclaboussures Convient pour le stockage sûr de denrées alimentaires car la boîte est sans BPA. Dimensions extérieures : (L)47,5 x (P)38 x (H)31,5 cm Dimensions intérieures : (L)37 x (P)31 x (H)30 cm - pour le stockage de documents A4, de dossiers, de classeurs, de fournitures de bureau, etc.. - pour le stockage de produits ménagers, d'outils, de câbles, etc... - pour transporter des documents entre le domicile et le bureau - sert à l'organisation au bureau et à la maison - pour l'archivage à long terme Lot de 3 Boîtes Solides avec poignées Boîte de rangement ProStore, 36 litres Lot d
78,60 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Crochets adhésifs blancs Command 3M jusqu'à 500 g - Lot de 2
8,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Contact de porte et de fenêtre Homematic - optique Lot de 3
150,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 Grandes Caisses Professionnelles avec couvercle
121,70 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €