Série de 3 casseroles 16 à 20 cm CastelPro Poignée Fixe

Lot de 3 casseroles Cristel Castel Pro

Série de 3 casseroles 16 à 20 cm CastelPro Poignée Fixe

Prix total le moins cher
24-48 heures
249,00 €
Livraison gratuite

Lot de 3 casseroles Cristel Castel Pro

Unknown
279,90 €
Livraison gratuite

Cristel S3Ccpf Serie de 3 Casseroles 16 a 20 cm Castel Pro 5 Ply Poignee Fixe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
28.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SERIE DE 3 CASSEROLES INDUCTION16-18 ET 20 CM CASTEL PRO 5 PLY POIGNEE FIXE - CRISTEL

4 à 6 jours
289,90 €
Livraison à 5,95 €
Série de 3 casseroles 16 à 20 cm CastelPro Poignée Fixe

Offre la moins chère

Une casserole pensée pour les Chefs Découvrez la casserole de la collection Castel ‘Pro ! Née d'une collaboration entre la marque Cristel et des grands chefs, la collection Castel ‘Pro s'adresse aux chefs mais également à tous les professionnel...
249,00 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Crochets adhésifs blancs Command 3M jusqu'à 500 g - Lot de 2
8,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Contact de porte et de fenêtre Homematic - optique Lot de 3
150,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 Grandes Caisses Professionnelles avec couvercle
121,70 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Lot de 3 Caisses de rangement Transparentes Professionnelles 36 litres
78,60 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €