Générique Lot de 3 séparateurs d'armoire

Lot de 3 séparateurs d'armoire G

Générique Lot de 3 séparateurs d'armoire

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
10,46 €
Livraison à 5,99 €

Séparateurs blancs pour armoire - lot de 3 Blanc

2 à 4 jours
13,95 €
Livraison à 5,99 €

Lot de 3 séparateurs d'armoire G

Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 9,99 €
Générique Lot de 3 séparateurs d'armoire

Offre la moins chère

Avec ces 3 séparateurs d'armoire , compartimentez votre garde-robe. Simples et tellement malins, ces séparateurs s'insèrent en quelques secondes sur vos étagères, sans aucun outil . Une fois installés, ils font office de parois entre vos différents vêtements ; séparez ainsi les vêtements d'hiver des vêtements d'été, les couleurs du blanc, etc. Les séparateurs peuvent être installés de façon totalement libre. Espacez-les comme vous l'entendez, selon vos besoins : laissez des espaces plus grands pour les pantalons, plus étroit pour vos sous-vêtements, etc. Grâce aux grilles verticales, vos vêtements restent bien empilés : ils ne glissent pas, ne se chevauchent pas et restent bien pliés, pour une garde-robe impeccable et des tissus lisses. Polyvalents, ces séparateurs peuvent être glissés sur n'importe quelle étagère, dans votre chambre comme dans une salle de bains ; ainsi, vous pouvez les utiliser pour compartimenter votre meuble à serviettes , et optimiser l'espace dans des meubles sou
10,46 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Crochets adhésifs blancs Command 3M jusqu'à 500 g - Lot de 2
8,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Contact de porte et de fenêtre Homematic - optique Lot de 3
150,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 3 bocaux en verre 1500 ml, couvercle
27,83 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Suspension pour plantes en lot de 3
32,63 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 miroirs fleur
24,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €