4 balise solaire 10 boules lyra h73cm

Lot de 4 torches solaires à boules lumineuses LYRA LED blanc chaud H73cm

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 34,90 €

4 balise solaire 10 boules lyra h73cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison gratuite

Lot de 4 torches solaires à boules lumineuses LYRA LED blanc chaud H73cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison gratuite

4 Torches solaires 10 boules LYRA H73cm 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

4 Torches solaires 10 boules LYRA H73cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
4 balise solaire 10 boules lyra h73cm

Offre la moins chère

Le lot de 4 torches solaires LED Lyra diffuse un éclairage blanc chaud grâce à des boules lumineuses suspendues, créant une ambiance chaleureuse et féerique sur une terrasse ou dans un jardin. Chaque torche, haute de 73 cm, diffuse une lumière douce de 3 lumens par boule, idéale pour un effet décoratif subtil et enchanteur.Leur batterie se recharge en 6 à 8 heures au soleil et assure jusqu'à 8 heures d'autonomie dès le crépuscule, pour un éclairage fiable chaque soir. Faciles à installer, elles se plantent directement dans le sol ou au pied des arbres pour un effet luciole captivant.Certifiées IP44, elles résistent aux éclaboussures et aux rayons UV, garantissant un usage durable face aux intempéries saison après saison. Leur structure en plastique robuste assure une longue durée de vie et un fonctionnement fiable au quotidien.Polyvalentes, ces torches peuvent également être utilisées en intérieur pour créer une atmosphère cosy dans une chambre, un salon ou un coin lecture. Un éclairag
34,94 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 séparateurs de tiroir
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Roue pour diable bleu-rouge en lot de 4
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 4
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite