Makita B-20432 Lame de scie droite 100x0,9 mm 6TPI BiM Bois/métal 5pcs

Lot de 5 Lames Bi-Métal MAKITA B-20432 pour bois avec clous (10 à 50 mm)

Makita B-20432 Lame de scie droite 100x0,9 mm 6TPI BiM Bois/métal 5pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison gratuite

Makita B-20432 Lame de scie droite 100x0,9 mm 6TPI BiM Bois/métal 5pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison à 19,00 €

Lot de 5 lames pour scie sabre 100mm B-20432 Makita

1-2 jours
13,59 €
Livraison à 5,00 €

Makita B-20432 Lame de scie droite 100x0,9 mm 6TPI BiM Bois/métal 5pcs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,98 €
Livraison à 3,99 €

Makita B-20432 Lame de scie droite 100x0,9 mm 6TPI BiM Bois/métal 5pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison à 12,13 €

Makita B-20432 Lame de scie droite 100x0,9 mm 6TPI BiM Bois/métal 5pcs

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,68 €
Livraison à 7,99 €

Makita lames de scie sabre bois - 5 pièces

Entre 4 et 5 jours
17,11 €
Livraison gratuite

Makita Lames Bi-Métal pour bois avec clous (10 à 50 mm) - B-20432

Livraison sous 3 a 5 jours
17,33 €
Livraison gratuite

Makita - Lame Bois Avec Clou 100Mm B-20432 - Mak-B-20432 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita B-20432 Lame de scie droite 100x0,9 mm 6TPI BiM Bois/métal 5pcs

Offre la moins chère

Longueur : 100 mm Dents par pouce 6 Matériau de la lame bi-métal Type de dents fraisées et latérales Dents Connt pour Makita JR100, JR102, DJR183 et DJR185. Quantité :
9,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Muuto Patère The Dots métal lot de 5 aluminium
70,08 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Serax Assiettes Ottolenghi Feast M Ø22.5 cm lot de 2 Yellow stripes-white
22,00 €
Comparer 2 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Muuto Patère The Dots métal - lot de 5 laiton
66,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Iittala Boule de Noël Iittala 80 mm lot de 5 Rouge
49,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Muuto Patère The Dots - lot de 5 chêne
85,95 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €