Lot de 5 lames pour scie sauteuse 75mm, A-85640 B12 Makita

Lot de 5 lames MAKITA A-85640 pour scie sauteuse (bois, contre-plaqué et PVC) (5 à 65mm)

Lot de 5 lames pour scie sauteuse 75mm, A-85640 B12 Makita

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,49 €
Livraison à 5,00 €

Makita Lame de Scie Sauteuse B de 12, A de 85640

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à 12,11 €

Makita Lame de Scie Sauteuse B de 12, A de 85640

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,12 €
Livraison à 9,95 €

Makita Lame de Scie Sauteuse B de 12, A de 85640

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,24 €
Livraison à 10,07 €

Makita Lame de Scie Sauteuse B de 12, A de 85640

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,68 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie sauteuse Makita A-85640 N/A 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie sauteuse Makita A-85640 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,59 €
Livraison à 1,49 €

Makita Lame de Scie Sauteuse B de 12, A de 85640

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,14 €
Livraison gratuite

Makita Lame de Scie Sauteuse B de 12, A de 85640

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 5 lames pour scie sauteuse 75mm, A-85640 B12 Makita

Offre la moins chère

Pour les travaux de finition rapides sur le bois et le plastique. Pour couper le bois et le plastique. Fixation baïonnette. Coupe nette. Denture : 4,2mm. Coupe le contreplaqué et les plastiques de 5 à 65mm d'épaisseur. Dents rectifiées et coniques
5,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Muuto Patère The Dots métal lot de 5 aluminium
70,08 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
VEVOR Dalle de Moquette Autocollante, 61 x 61 cm, Lot de 20, Couverture 7,4 ㎡, Épaisseur 5 mm, à Poils Ras, Revêtement de Sol Doux Modulaire Carré Résistant pour Salon, Bureau, Chambre, Marron Foncé
48,35 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite