Mendler Lot de 6 chaises HWC-F19 - Similicuir blanc

Lot De 6 Chaises De Salle À Manger Hwc-F19, Chaise De Cuisine Pivotante Loungesessel, Pivotante Réglable En Hauteur Similicuir Multicolore

Mendler Lot de 6 chaises HWC-F19 - Similicuir blanc

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
777,99 €
Livraison gratuite

Lot De 6 Chaises De Salle À Manger Hwc-F19, Chaise De Cuisine Pivotante Loungesessel, Pivotante Réglable En Hauteur Similicuir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
792,98 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise en metal non pliable interieur H. 90 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler en metal non pliable interieur H. 90 cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
886,99 €
Livraison gratuite
Mendler Lot de 6 chaises HWC-F19 - Similicuir blanc

Offre la moins chère

Chaises de salle à manger - Similicuir blanc - Ajustable en hauteur - Pivotement 360° - Confort et stabilité
777,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 sous-verres
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pot en zinc ovale en lot de 6
35,51 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 6 bronze
41,27 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 2 roues diable 4.00-6 pneu plein