6xchaise de salle à manger HWC-G46 bois massif cadre foncé gris foncé

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-G46 tissu/textile bois massif cadre foncé, gris foncé

6xchaise de salle à manger HWC-G46 bois massif cadre foncé gris foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
408,99 €
Livraison gratuite

Mendler HWC-G46 - Cadre foncé

Entre 6 et 8 jours
409,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-G46 tissu/textile bois massif cadre foncé, gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
417,98 €
Livraison gratuite

6xchaise de salle à manger HWC-G46 bois massif cadre foncé gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,98 €
69.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
6xchaise de salle à manger HWC-G46 bois massif cadre foncé gris foncé

Offre la moins chère

Patins protège-sol en plastique / Matériau revêtement : tissu (100% polyester) / Matériau cadre : bois massif de caoutchouc
408,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)