Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-L91, chaise de cuisine accoudoir pivotant Auto-Position tissu/textile gris foncé

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
559,98 €
Livraison gratuite

Mendler HWC-L91 Chaise de Salle à Manger - Lot de 6 - Gris

Entre 6 et 8 jours
598,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise mendler interieur en plastique gris 87 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaise interieur en plastique gris 87 cm

Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises de salle à manger HWC-L91, chaise de cuisine accoudoir pivotant Auto-Position tissu/textile gris foncé

Offre la moins chère

- Livraison : 6x chaise de salle à manger - 90° pivotant dans les deux sens grâce à un roulement à billes facile à manier - Position automatique (revient automatiquement à la position initiale) - Piétement stable en fer - Rembourrage épais - Forme élégante et arrondie - Avec protections de sol réglables en hauteur - Avec accoudoirs - Cette chaise rembourrée chic au design moderne confère de l'élégance à chaque pièce et attire tous les regards. L'ensemble est complété par ses pieds en métal qui assurent une bonne stabilité et font briller chaque salle à manger d'un nouvel éclat. - Le rembourrage épais augmente considérablement le confort d'assise de la chaise de salle à manger et permet de rester assis très confortablement, même pendant plusieurs heures - cette chaise réjouit par son aspect superbe et sa bonne finition. Dimensions (HxLxP) (env.) : Total : 87x60x68 cm Hauteur d'assise : 49 cm Largeur d'assise : 44 cm Profondeur d'assise : 44 cm Hauteur du dossier (mesuré à partir de l'as
559,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.