MENDLER Chaises Littau Velours - Lot de 6

Lot de 6 chaises de salle à manger Littau, chaise de cuisine à dossier haut, tissu/textile Velours Bois gris clair, pieds foncés

MENDLER Chaises Littau Velours - Lot de 6

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
331,99 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises de salle à manger Littau, chaise de cuisine à dossier haut, tissu/textile Velours Bois gris clair, pieds foncés

Livraison sous 3 a 5 jours
338,98 €
Livraison gratuite

Mendler Lot de 6 chaises de Salle à Manger Littau Cordon de Bois Gris Clair, Pieds foncés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,98 €
Livraison gratuite
MENDLER Chaises Littau Velours - Lot de 6

Offre la moins chère

Chaises salle à manger - Revêtement moderne en velours - Cadre bois massif - Assise confortable
331,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 sous-verres
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pot en zinc ovale en lot de 6
35,51 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 6 bronze
41,27 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 2 roues diable 4.00-6 pneu plein
Livraison gratuite