Lot de 6 chaises marbella en textilène taupe - aluminium blanc

Lot de 6 chaises MARBELLA en textilène taupe - aluminium blanc

Lot De 6 Chaises Marbella En Textilène Taupe - Aluminium Blanc Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Lot de 6 chaises marbella en textilène taupe - aluminium blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
234,90 €
Livraison à 9,99 €

Lot de 6 chaise H. 92.5 cm empilable non pliable en aluminium exterieur marron

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,90 €
Livraison à 9,99 €

Lot de 6 chaise HAPPY GARDEN H. 92.5 cm empilable non pliable en aluminium exterieur marron Taupe G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,90 €
Livraison à 9,99 €

Happy Garden Lot de 6 chaises de Jardin Marbella - Textilène Taupe et Aluminium Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,90 €
39.15 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,99 €

Lot de 6 chaises MARBELLA en textilène taupe - aluminium blanc

6-8 jours ouvrables
269,90 €
Livraison gratuite
Lot de 6 chaises marbella en textilène taupe - aluminium blanc

Offre la moins chère

Description : Les chaises MARBELLA donnent une touche d'originalité à votre extérieur avec un design moderne et un coloris flashy. Leurs assises, très agréables grâce à la souplesse du textilène, offre un confort que vos convives apprécieront, aussi bien dehors que dedans ! Détails : Dimensions : - Chaises : P 76 × l 56,5 × H 94,5cm- Hauteur d'assise : 43cm- Hauteur d'accoudoirs : 60,5cm- Pieds : L 42 × l 14 × Ép. 1mm- Assise : L 47,5 × l 48 × Ép. 0,1cm Matières : - Revêtement : textilène- Pieds : aluminium- Assise : acier Couleurs : - Revêtement : taupe- Structure : blanche Informations complémentaires : - Poids maximum supportés : 120kg- Résiste aux U.V- Articles montés - Garantie : 2 ans Livraison : Le lot de 6 chaises de jardin MARBELLA contient : 6 chaisesLivraison effectuée en pas de porte, en bas d'immeuble - Livraison en 1 colisColis 1 : L 84,5 × l 58 × H 139,5cm - poids brut : 24,7kg/poids net : 19,2kg
234,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Relaxdays Lot de 6 parois latérales pour tonnelle
49,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 sous-verres
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Pot en zinc ovale en lot de 6
35,51 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Équerre étagère murale lot de 6 bronze
41,27 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 2 roues diable 4.00-6 pneu plein