Lot de lames de scie circulaire Festool KSB-SORT/3 W 160 x 2,2 | 578565

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
112,28 €
Livraison gratuite

Festool KSB-SORT Lot de lames de scie circulaire 3 W 160 x 2,2 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
125,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool KSB-SORT Lot de lames de scie circulaire 3 W 160 x 2,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,04 €
Livraison à 6,95 €

Festool KSB-SORT Lot de lames de scie circulaire 3 W 160 x 2,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,12 €
Livraison gratuite

Festool KSB-SORT Lot de lames de scie circulaire 3 W 160 x 2,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Festool KSB-SORT/3 W 160x2,2 578565 Jeu de lames de scie circulaire 160 x 20 x 1.60 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool KSB-SORT Lot de lames de scie circulaire 3 W 160 x 2,2 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
137,30 €
Livraison à 20,00 €

Assortiment de 3 lames de scie circulaire KSB-SORT/3 W 160x2,2 FESTOOL

24/48 heures
139,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool KSB-SORT Lot de lames de scie circulaire 3 W 160 x 2,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
141,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de lames de scie circulaire Festool KSB-SORT/3 W 160 x 2,2 | 578565

Offre la moins chère

kit comprend les lames de scie circulaire les plus couramment utilisées, qui te seront certainement très utiles pour tes travaux de sciage du bois les plus courants.Votre scie mérite une lame bien affûtée, quelle que soit l'application. Avec notre kit, vous économisez non seulement du temps lors du changement de lame, mais aussi de l'argent par rapport à l'achat individuel des articles.|On n'a jamais assez de ces lames, car elles couvrent les applications les plus courantes avec votre scie circulaire.|Les angles de coupe et les formes de dents sont parfaitement adaptés à votre application et à votre machine. Vous pouvez ainsi compter sur un fonctionnement toujours très silencieux et scier efficacement, avec une puissance et une qualité de coupe élevées.Kit Essential : parfaitement équipé pour vos applications de sciage les plus courantes.Atouts et avantagesLe pack avantageux vous fait gagner du temps et de l'argentComposé de lames de scie circulaire des catégories WOOD FINE CUT, WOOD U
112,28 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita 198426-9 Lot de couteaux courbés synthétiques 12 pieces pour 198383-1
8,29 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
KNIGES 122M GAUCHE DROITE NT122, lot complet de 2 pièces, combiné 7122 Stiga 1134922901 PIÈCE D'ORIGINE
55,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,75 €
GÜDE Lame couteau pour rabot GMH 2000 - G55008 - Lot de 2 lames 5501
40,46 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kaido - Lot de 5 lames de terrasse extérieure 150x75 cm pour jardin, patio, terrasse en WPC teak
106,99 €
4.46 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot 3 lames de rechange 40 cm (spéciales ramassage) pour tracteur sur batterie
36,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite