Lot perceuse visseuse à percussion 18V - Stanley FatMax - 1 batterie 2Ah - Lampe torche 18V - Professionnelle

Prix le moins cher
3 à 6 jours
112,65 €
Livraison à 14,00 €

Stanley - Set perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V et lampe LED, 1 batterie Li-Ion 2,0 Ah, chargeur SFMCK210D1-QW

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
115,67 €
Livraison à 1,18 €

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,55 €
Livraison à 22,25 €

Ensemble d'outils Stanley SFMCK210D1-QW (SFMCD711+SFMCL020); 18 V; 1x2,0 Ah accu.

9 jour(s)
124,33 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,01 €
Livraison à 7,99 €

Lot perceuse visseuse à percussion 20V + lampe torche 20V + 1 batterie et chargeur 2Ah Stanley FatMax

Livraison sous 3 a 5 jours
135,10 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,32 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
157,54 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCK210D1 Kit d'outils électriques avec vis STANLEY UD. V20 SFMCD711 50 Nm 1 x 2,0 Ah 1 x 2,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot perceuse visseuse à percussion 18V - Stanley FatMax - 1 batterie 2Ah - Lampe torche 18V - Professionnelle

Offre la moins chère

Ce lot comprend une perceuse visseuse à percussion 18V et une lampe torche 18V, avec une batterie de 2Ah et un chargeur. Puissante avec un couple de 50 Nm, 2 vitesses jusqu'à 1500 trs/min et un design ergonomique, elle est idéale pour un usage professionnel. Parfaite pour des travaux rapides et efficaces.
112,65 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lot de 2 machines MAKITA LOT0433 DHR202Z et DG504Z avec pack énergie 1914J6-4
429,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Pack perfo burineur HR4013C SDS Max + HR2470 SDS Plus - MAKITA - LOT0130
757,39 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 22,75 €
DeWALT X MCLAREN DCD86MP2KT-QW Perceuse-visseuse Sans Fil 18 V XR Avec Lot D'accessoires Chez TSTAK (2 Batteries 5,0 Ah + Chargeur)
440,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion électrique, moteur sans balais, 4 modes de fonctionnement, lot de 2 batteries
155,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite