STANLEY 5-16-421 Kit Ciseaux À Bois + Embouts Dynagrip 5 Pièces - Tête De Frappe En Acier -Lame En Acier Carbone - Inclue une Pierre À Aiguiser Et De L'Huile

LOT STANLEY de 5 Ciseaux a Bois - 5-16-421

STANLEY 5-16-421 Kit Ciseaux À Bois + Embouts Dynagrip 5 Pièces - Tête De Frappe En Acier -Lame En Acier Carbone - Inclue une Pierre À Aiguiser Et De L'Huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 20,99 €

STANLEY 5-16-421 Kit Ciseaux À Bois + Embouts Dynagrip 5 Pièces - Tête De Frappe En Acier -Lame En Acier Carbone - Inclue une Pierre À Aiguiser Et De L'Huile

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,00 €
Livraison gratuite

LOT STANLEY de 5 Ciseaux a Bois - 5-16-421

Livraison sous 3 a 5 jours
77,54 €
Livraison gratuite
STANLEY 5-16-421 Kit Ciseaux À Bois + Embouts Dynagrip 5 Pièces - Tête De Frappe En Acier -Lame En Acier Carbone - Inclue une Pierre À Aiguiser Et De L'Huile

Offre la moins chère

Olistone, aiguisant le guide Ensemble de burins Dynagrip Tête de frappe en acier Lame en acier carbone garantissant la durabilité du bord de coupe Inclus une pierre à aiguiser et de l'huile
60,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley STANLEY® FATMAX® Outil de montage télescopique à une main TradeLift™ lot de 2 Quantité:1
87,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
STANLEY Lot de 2 lames de scie sabre HSS 152mm STA22172-XJ
8,85 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Stanley Lot de 4 serre-joints Fatmax
65,00 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
STANLEY 1-97-487 lot de 3 organiseurs SORTMASTER JUNIOR
53,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
STANLEY Tréteaux Métalliques Pliants 340Kg (Paire), 1-97-475
74,92 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €