Barbecue - LotusGrill - NOUVEAU MODÈLE 2019 - Rouge - Électrique - Piles et USB

LotusGrill Barbecue G340 G-RO-34P Charbon Rouge

Barbecue - LotusGrill - NOUVEAU MODÈLE 2019 - Rouge - Électrique - Piles et USB

Prix le moins cher
4 à 6 jours
170,96 €
Livraison à 19,00 €

LotusGrill G340 G-RO-34P - Barbecue BBQ - Charbon - Fire Red

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

LotusGrill G34 U - Rouge

Entre 8 et 10 jours
182,75 €
Livraison gratuite

Gril Portable Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
191,41 €
Livraison gratuite

Lotusgrill Barbecue Rouge Avec Piles Et Câble D'alimentation Usb

Livraison sous 3 a 5 jours
196,30 €
Livraison gratuite

LOTUSGRILL Gril Portable Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
203,02 €
Livraison gratuite
Barbecue - LotusGrill - NOUVEAU MODÈLE 2019 - Rouge - Électrique - Piles et USB

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau Barbecue LotusGrill 2019, rouge, qui fonctionne avec piles ou sur secteur via USB. Idéal pour les excursions ou à la maison, il vous offre flexibilité et praticité pour vos grillades.
170,96 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LotusGrill Holzkohlegrill Anthrazitgrau G340
179,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €
LotusGrill Holzkohlegrill Feuerrot G340
179,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €
LotusGrill Classic rouge feu G340 le barbecue au charbon de bois à faible fumée/gril de table avec USB
179,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €
LotusGrill Classic en acier inoxydable G340 gril à charbon de bois/gril de table à faible fumée
199,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €
LotusGrill Holzkohlegrill Pflaumenlila G340
179,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €