Jet - 2 couverts à salade

Lou Laguiole – Couverts de service Jet – Acier inoxydable 18/0, finition miroir, 255 mm – 2 couverts

LOU LAGUIOLE - Couverts de service - Jet - Acier inoxydable 18/0, Finition Miroir - Longueur 255 mm -

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

- JET - Set 2 couverts de service

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 4,79 €

Jet - 2 couverts à salade

Prix le moins cher
4 à 6 jours
11,99 €
Livraison à 4,90 €

LOU LAGUIOLE - JET - Set 2 couverts de service G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à 4,90 €

Jet - 2 couverts à salade

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
11,99 €
Livraison à 4,90 €

LOU LAGUIOLE - Couverts de service - Jet - Acier inoxydable 18/0, Finition Miroir - Longueur 255 mm -

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à 5,90 €

LOU LAGUIOLE - JET - Set 2 couverts de service G

Se renseigner auprès du vendeur
17,10 €
Livraison à 4,90 €

Jet - 2 Couverts À Salade

Livraison sous 3 a 5 jours
37,44 €
Livraison gratuite
Jet - 2 couverts à salade

Offre la moins chère

Cet ensemble est composé de 2 couverts de service en acier inoxydable de la gamme Jet. Doté d'une finition brillante, ce set saura apporter une touche de modernité à vos tables du quotidien.Le Jet de Lou Laguiole est une collection laguiole en acier monobloc et finition miroir. Le Jet se distingue par son design contemporain, souligné par un poinçon d'abeille moderne et stylisé.Lou Laguiole® signe un design exclusif et traditionnel. Pour concevoir cette authentique gamme de couteaux Laguiole, nous mobilisons tout notre savoir-faire coutelier. Lou Laguiole® est une marque déposée et distribuée exclusivement par Amefa en France et dans le monde.
11,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)