Jet Sablé - Ménagère 24 pièces

Lou Laguiole Ménagère 24 couverts Jet – Acier inoxydable 18/0, finition sablée pour 6 personnes

LOU LAGUIOLE Jet - Ménagère avec couverts de table pour 6 personnes, 24 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition Sablée - Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
6.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jet Sablé - Ménagère 24 pièces

Prix le moins cher
4 à 6 jours
39,99 €
Livraison à 4,90 €

LOU LAGUIOLE - JET SATIN - Ménagère 24 pièces

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 4,90 €

- JET SATIN - Ménagère 24 pièces

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 4,90 €

Jet Sablé - Ménagère 24 pièces

Entre 8 et 10 jours
58,51 €
Livraison gratuite

LOU LAGUIOLE Jet - Ménagère avec couverts de table pour 6 personnes, 24 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition Sablée - Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,00 €
Livraison à 5,90 €

Jet Satin - Ménagère 24 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
64,20 €
Livraison gratuite
Jet Sablé - Ménagère 24 pièces

Offre la moins chère

Ensemble de 24 couverts Laguiole de la gamme Jet Satin. Couverts en acier monobloc et finition brillante et sablée. Lame microdentée et tranchant longue durée. Le Jet Satin est une collection laguiole en acier monobloc et finition constrastée miroir & sablé. Le Jet Sablé se distingue par son design contemporain, souligné par un poinçon d'abeille moderne et stylisé. Les couteaux sont dotés d'une micro-denture pou Lou Laguiole® signe un design exclusif et traditionnel. Pour concevoir cette authentique gamme de couteaux Laguiole, nous mobilisons tout notre savoir-faire coutelier. Lou Laguiole® est une marque déposée et distribuée exclusivement par Amefa en France.
39,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jet - Coffret 24 pièces
40,08 €
1.67 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lou Laguiole – Ménagère 24 pièces Tradition – Acier inoxydable 18/0 finition brillante – Taupe
39,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Amefa - Ménagère 24 Pièces Inox 251900af14c40
39,11 €
1.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite