LOU LAGUIOLE - JET - Ménagère 16 pièces Noir G

Lou Laguiole – Ménagère Jet 16 pièces (4 pers) – Acier inox 18/0 – Finition PVD mat Noir

LOU LAGUIOLE Jet - Ménagère avec couverts de table pour 4 personnes, 16 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition PVD mat - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LOU LAGUIOLE - JET - Ménagère 16 pièces Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 4,90 €

LOU LAGUIOLE Jet - Ménagère avec couverts de table pour 4 personnes, 16 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition PVD mat - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,84 €
Livraison à 14,95 €

Jet Vintage - Ménagère 16 pièces

Entre 6 et 8 jours
57,10 €
Livraison gratuite

LOU LAGUIOLE Jet - Ménagère avec couverts de table pour 4 personnes, 16 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition PVD mat - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,10 €
Livraison à 5,90 €

LOU LAGUIOLE Jet - Ménagère avec couverts de table pour 4 personnes, 16 couverts, Acier inoxydable 18/0, Fourchettes, Couteaux, Cuillères table et Cuillères à café - Finition PVD mat - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 20,69 €

Jet Vintage Noir - Ménagère 16 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
74,62 €
Livraison gratuite
LOU LAGUIOLE - JET - Ménagère 16 pièces Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : LOU LAGUIOLE - JET - Ménagère 16 pièces - Couvert. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
39,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)