Louis Poulsen Above 175 Pendelleuchte, blanc mat

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
251,09 €
Livraison à 29,00 €

Above lampe de suspendue Louis Poulsen - 5703411586167

3 semaines
288,15 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Suspension Above Ø17.5cm Blanc

3-6 jours ouvrables
306,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension ABOVE Ø 17,5 cm (Blanc - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
352,13 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Above 175 Pendelleuchte, blanc mat

Offre la moins chère

Suspension Above 175 par Louis Poulsen à diffuseur conique en aluminium fait briller une lumière douce et agréable vers le bas. L`arc est illuminé par l`ouverture en haut. Dimmable par phase.
251,09 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Above Ø25cm Blanc
259,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above Ø55cm Blanc
479,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Above Ø40cm Blanc
369,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Above 400 LED Pendelleuchte, noir mat, Wireless Bluetooth
896,47 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €