Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey

Prix total le moins cher
1-3 jours
604,03 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table AJ MINI Warm grey

3-4 semaines
655,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table AJ Mini WxHxD 12x43.3x18.3cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
795,15 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen - Lampe de table Gris

Disponibilité : 15 - 16 semaines
855,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen AJ Mini en acier avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Tête de lampe pivotante. Pour ampoules E14. Avec interrupteur au pied.
604,03 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table AJ Noir
769,00 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Louis Poulsen - Lampe de table Noir
360,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table AJ 21,5x56 cm E27 Sable chaud
589,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €