Louis Poulsen Doo-Wop Pendelleuchte, gris foncé

Louis Poulsen Suspension Doo-Wop Gris foncé

Louis Poulsen Doo-Wop Pendelleuchte, gris foncé

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
402,35 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Suspension Doo-Wop Gris foncé

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
408,10 €
Livraison gratuite

louis poulsen Doo-Wop Suspension, E27, 5741093423,

environ 2-3 semaines
418,12 €
Livraison à 15,08 €

Suspension Doo-Wop H 24.5cm / Ø 28.3cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
497,55 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Luminaire DooWop - gris foncé

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
508,25 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension DOO-WOP (Gris foncé - Aluminium et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
512,46 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Doo-Wop Pendelleuchte, gris foncé

Offre la moins chère

Suspension Doo-Wop par Louis Poulsen en aluminium diffuse surtout une lumière vers le bas et additionnellement vers le haut par le réflecteur conique, blanc. E27. Dimmable par phase.
402,35 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Blanc
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above White Ø40cm. LED
589,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Champagne
509,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension VL45 Radiohus Ø 37 cm Laiton / Verre opalin blanc
554,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €