Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, noir

Louis Poulsen Lampadaire PH 3½-2½ – Verre opalin et acier – Noir – E27

Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 70 jours
1 612,44 €
Livraison à 29,00 €

PH 3 1/2 - 2 1/2 Lampadaire Louis Poulsen - 5703411568569

3 semaines
1 810,50 €
Livraison à 90,00 €

LOUIS POULSEN lampadaire PH 3 1/2 - 2 1/2 (Noir métallisé - Verre opalin et acier)

Se renseigner auprès du vendeur
1 844,26 €
Livraison à 5,90 €

Louis Poulsen Lampe sur pied PH 3½-2½ Noir

4-5 semaines
1 917,00 €
Livraison à 59,90 €

louis poulsen PH 3½-2½ Lampadaire, E27, 5744166218,

environ 1 semaine
1 933,12 €
Livraison à 115,90 €

Lampadaire PH 3 1/2 - 2 1/2 H 130cm / Ø 33cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 980,90 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Lampadaire PH 3½-2½ - noir métallisé

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
6 - 8 semaines
2 023,50 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3½-2½ Floor Stehleuchte, noir

Offre la moins chère

La lampe de sol Louis Poulsen PH 3½-2½ en verre opalin blanc et structure métallique basée sur le principe d`un système à trois diffuseurs réfléchissant pour lumière douce, non-éblouissante. Avec interrupteur à pied.
1 612,44 €
Délai de livraison 70 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Brass-black
939,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
AJ lampadaire petroleum pâle Louis Poulsen - 5703411547045
1 020,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, noir
906,55 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ lampadaire noir Louis Poulsen - 5703411546857
1 020,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied NJP Blanc. LED. 3000k
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €