Louis Poulsen AJ Mini Table Brass Tischleuchte, Black / Brass

Louis Poulsen Lampe de table AJ MINI Brass-black

Louis Poulsen AJ Mini Table Brass Tischleuchte, Black / Brass

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
664,54 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table AJ MINI Brass-black

Prix total le moins cher
4-5 semaines
679,00 €
Livraison gratuite

AJ Mini Table lamp lampe de table Louis Poulsen - 5714693060962

3 semaines
752,25 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen - Lampe de table Noir

24 - 48h
885,00 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Mini Table Brass Tischleuchte, Black / Brass

Offre la moins chère

Lampe de table Louis Poulsen AJ Mini en acier et laiton avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Abat-jour incliné et inclinable. Pour ampoules E14. Avec interrupteur sur le base.
664,54 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – verre opalin soufflé, métal – laiton H 35,5 cm Ø 20 cm
745,21 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Panthella 160 Portable v3 opaque bordeaux
150,00 €
Comparer 6 prix
Madeindesign.com
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 3/2 Table Tischleuchte, chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €