Louis Poulsen NJP Mini Tischleuchte, blanc

Louis Poulsen Lampe de table NJP Mini LED 16 x 41,5 cm Blanc

Louis Poulsen NJP Mini Tischleuchte, blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
412,44 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe de table NJP Mini Blanc

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
435,65 €
Livraison gratuite

NJP Mini lampe de table Louis Poulsen Blanc - 5714693994991

3 semaines
467,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen NJP Mini Lampe de table LED, 5744168135,

environ 1-3 jours
498,60 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table LED NJP Mini WxH 16x41.5cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
12 à 14 semaines
511,50 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table NJP MINI (Blanc - acier et Aluminium)

Disponible (4 à 5 jours)
525,25 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen NJP Mini Tischleuchte, blanc

Offre la moins chère

La lampe de table à LED NJP Mini par Louis Poulsen en acier et aluminium émet une lumière douce et diffuse, directement vers le bas. Avec timer et fonction de variation lumineuse en continu. Tête inclinabe et pivotante.
412,44 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Dusty blue
900,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 chromé
967,06 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Toldbod 120 Bleu-gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/2 Luna Aged brass-verre opale
805,71 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale AJ E14 avec interrupteur et câble 12.5x31.8x18cm Blanc
624,20 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €